***Выбираем депутатов Государственной Думы России и Тамбовской областной Думы***

Моршанск 17, 18, 19 сентября 2021 г. выбираем депутатов Государственной Думы России и Тамбовской областной Думы. Второй день голосования. Принял участие в голосование, вместе с мамой. Важен голос каждого.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG

***В памяти навсегда***

18 сентября 2021г. В городе Воронеж прошел межрегиональный турнир по армейскому рукопашному бою памяти нашего земляка Евгения Ефремова. (Евгений Ефремов погиб в автокатастрофе, в день своего 18 летия, в 2009 году. Женя занимался активно армейским рукопашным боем в г.Моршанске, в его арсенале было много спортивных наград).
В турнире приняли участие команды из городов Воронежа, Лиски, Россошь, Липецка, Подольска, Борисоглебска, Моршанска. Общее количество спортсменов составило 165 человек.
Команда Моршанского, казачьего ВПСТ клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева показала отличный результат и завоевала 4 золотых, 4 -серебряных и 3 - бронзовых медалей. Ребята тренируются под руководством старшего тренера Алексея Свечникова и тренера Александра Егорова. Директор клуба Илья Николотов.
От лица спортивной общественности города Моршанска, федерации АРБ Тамбовской области, а также друзей, от тех, кто знал и тех, кто вместе занимался спортом с Евгением Ефремовым: выражаем благодарность, спонсорам и организаторам турнира, в том числе Владимиру Корешкову, за то, что чтит память нашего земляка, своего товарища по спорту. СПАСИБО ВАМ!

***Заседание общественного штаба по наблюдению за выборами.***

В Общественной палате Тамбовской области 14.09.2021 г. прошло заседание штаба по организации общественного наблюдения, в период с 17 по 19 сентября. В эти дни в России пройдут выборы. В Тамбовской области состоятся выборы депутатов Госдумы, депутатов Тамбовской областной Думы, повторные выборы депутатов Тамбовской городской Думы по одномандатным избирательным округам №6 и №8 и другие выборы в органы местного самоуправления.
В дни голосования будет осуществлять деятельность ситуационный центр для оперативной связи с наблюдателями, всем заинтересованным лицам будет предоставлен зал видеонаблюдения в стенах областной библиотеки им. А. С. Пушкина. Помимо этого, информационное сопровождение избирательного процесса 19 сентября будет осуществлять Медиацентр «Выборы 2021», центр общественного наблюдения (видеонаблюдения) за выборами. Порядок организации работы Центра размещен в открытом доступе на официальном сайте Общественной палаты области в разделе «Документы».
К процессу контроля за голосованием может подключиться любой желающий достигший 18-ти лет. Для этого ему необходимо подать заявку в аппарат Общественной палаты области лично или на официальный почтовый ящик, после чего заявка будет включена в Реестр поступивших заявок граждан на участие в видеонаблюдении. Доступ в помещение для видеонаблюдения будет осуществляться по предъявлению паспорта.
В Тамбовской области на 899 избирательных участках будет работать более 2000 наблюдателей, из которых 539 представляют Общественную палату.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

***Набор граждан для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве***

АРМИЯ РОССИИ предлагает уникальную возможность реализовать свои амбиции, показать умения, добиться общественного признания и принести пользу Родине, доказать себе и близким. В 2021 году команда вежливых людей объявила набор граждан для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве.
Данный вопрос обсудили с представителями МО РФ, провели две встречи с военным комиссаром г.Моршанска, Моршанского и Пичаевского района Юрием Мариным.
Всем желающим вступить в мобилизационный резерв необходимо обратиться в военный комиссариат г.Моршанска, Моршанского и Пичаевского района.
т.: 84753342932, 84753342784

***С пяти, пять раз в десятку попадают.***

С пяти, пять раз в десятку попадают.
Меткость - среди качеств главных
В этом деле для стрелка.
Больше выстрелов исправных -
Крепче слава игрока.

В казачьем военно-патриотическом клубе им. Героя Советского Союза Н.И. Бореева, ко Дню Победы над милитаристской Японией, (3 сентября 1945 года) в продолжении мероприятий социально значимой программы «Патриотами не рождаются - патриотами воспитываются», при поддержке администрации Тамбовской области, Губернатора Александра Никитина и его команды, Моршанское городское казачье общество – атаман Илья Николотов, директор школы подготовки охранников «Олимп» - Андрей Дегтерев и старший тренер клуба – Алексей Свечников, 04.09.2021 г., провели соревнования по стрельбе из различного вида оружия.
Воспитанники клуба активно состязались на различных этапах соревнований. Помимо стрельбы на лазерном стрелковом тренажерном комплексе "СКАТТ" из пистолета Макарова, биатлонного оружия, современного высокотехнологичного Лазертаг оружия, дети соревновались в медицинской подготовке на примере современного робота-тренажёра, с обучением навыков оказания первой помощи (сердечно-легочной реанимации). Лучшие воспитанники, были награждены почетными грамотами и медалями.
Дети наше будущее! И мы обязаны вкладывать в них все то, что поможет им в дальнейшей жизни!

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

Copyright © 2013-2016 dantist