***ЧТО БЫ БЫТЬ ЛУЧШИМ, ТРЕНИРУЙСЯ С ЛУЧШИМИ***

С 14 по 20 января в г. Домодедово Московской области проходили учебно-тренировочные сборы женской команды в преддверии Всероссийских соревнований по боксу среди юниоров (19-22 года) и юниорок (17-18, 19-22 лет), посвящённых памяти Героя Социалистического Труда Н.Ф. Семизорова, на призы С.А. Онищенко и «Спартака».
В сборах принимали участие победительницы и чемпионки России и Европы, кандидаты в мастера спорта, мастера спорта и мастера спорта международного класса.
Тренировки проходили под руководством Игоря Юрьевича Спирина, воспитавшего не одно поколение чемпионок, таких как Юлия Чумгалакова, Полина Спирина, Елена Бабичева и многих других.
На этих сборах от Тамбовской области принимала участие и набиралась бесценного опыта к предстоящим стратам воспитанница Центра Единоборств г. Морашанска им. К. Е. Шохина Олеся Алешко.

 

 

***В ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ, ПРИНИМАЮЩУЮ УЧАСТИЕ В СВО ДОСТАВЛЕН ОЧЕРЕДНОЙ ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ ИЗ ТАМБОВЩИНЫ..***

Атаман Моршанского городского казачьего общества, ТОКО ВКО «Центральное казачье войско» Илья Николотов, 18 января 2024г. доставил в одну из воинских частей принимающую участие в СВО, очередной гуманитарный груз. Гуманитарный груз помогали приобретать и собирать бойцам, председатель профсоюзной организации ООО «Моршанское АТП», директор ООО ЧОП «Легион» Екатерина Шохина, совместно с региональным отделением ВООВ «Боевое братство» в Тамбовской области, руководитель Майя Джепбарова, мастерская по плетению маскировочных сетей с.Пичаево, мастерская по плетению маскировочных сетей Моршанской воскресной школы, депутат Моршанского городского совета народных депутатов Александр Белоглазов, дети дома-интерната «Мишутка», прихожане Моршанского Свято Никольского храма, настоятель Отец Сергий Медведев, Александр Арбузов, Елена Зарина, неравнодушные жители Тамбовщины, и многие другие.
Бойцы в видеообращении, передали слова благодарности за предоставленную гуманитарную помощь.
Все для победы. Победа будет за нами.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

***ТРИ ЧЕТВЕРТИ СТОЛЕТЬЯ ПОЗАДИ.***

75-летие со дня своего рождения Виктор Лункин отметил вместе с членами Ананьевского Дискуссионного клуба ветеранов и работников автомобильного транспорта Тамбовской области, президентом которого является – Алексей Митрофанович Ананьев.
Родился Виктор Евгеньевич 6 января 1949г., 18 лет отработал генеральным директором ОАО «Котовская автоколонна № 1805»
75 лет — это важная и просто интересная дата. Пусть же все свершения, которые ты совершил за прошедшие десятки лет, сейчас вспоминают лишь с гордостью и радостью, а будущее готовит только прекрасные моменты и добрые сюрпризы. Темные же полосы в твоей жизни пусть никогда не появляются.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG

 

***ПРАЗДНИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПЕСНИ "333" А. ВАНЮШКИНА ", СНЯТЫЙ В МОРШАНСКЕ С КАЗАКАМИ, ЗА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ НАБРАЛ 3 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ.***

Музыкальное новогоднее видео поздравление Александра Ванюшкина - праздничный вариант песни "333" «ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРИ – Ёлочка гори», снятое вместе с бойцами СВО, воспитанниками клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева - Атаманом Моршанского ГКО ТОКО ВКО "Центральное казачье войско" Ильёй Николотовым, гармонистом «Золотой десятки России" Алексеем Ефимовым и Андреем Бобылевым, казаками, представителями посёлка Токаревка, за новогодние праздники набрал 3 МИЛЛИОНА просмотров.
"Триста тридцать три, ёлочка, гори!
От рассвета до заката, ёлочка, гори!"
Клип снят в городе Моршанске, в рамках проводимых мероприятий Моршанским городским казачьем обществом социально значимой программы «Патриотами не рождаются - патриотами воспитываются» при поддержке правительства Тамбовской области - #МаксимЕгоров.

 

 

***СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ МОРШАНСКОГО КАЗАЧЕСТВА ЗА 2023 ГОД.***

Подвели итоги по спортивной деятельности казачьего клуба им. Героя Советского Союза Н.И.Бореева, Центра единоборств г.Моршанска им. К.Е.Шохина. По итогам 2023 года, принято участие в выездных соревнованиях и ПРОВЕДЕНО БОЛЕЕ 140 МЕРОПРИЯТИЙ И СОРЕВНОВАНИЙ. Соревнования по кроссфиту и троеборью, стрельбе из малокалиберного оружия, армрестлингу, поднятию гири, по стрельбе из биатлонного оружия, соревнования по практической стрельбе, этапы сдачи нормативов из нарезного, малокалиберного и пневматического оружия, нормативы на почётное спортивное звание «Ворошиловский стрелок», по классическому жиму штанги лёжа среди детей и молодёжи, состязания «Юный снайпер» по стрельбе из нескольких видов высокотехнологичного оружия, с использованием современных лазерных технологий, водно - полевые сборы, прыжки с парашютом, массовый сплав на байдарках и др.
Проведены соревнования, в которых приняло участие более 100 спортсменов:
IX Межрегиональный турнир по боксу, посвящённый 53 Героям России, Советского Союза, Соц. Труда земли Моршанской, приуроченный ко дню рождения К.Е.Шохина – 150 участников;
15-й турнир по армейскому рукопашному бою под девизом «Путин — наш Президент!» - 105 участников;
открытое первенство и чемпионат Тамбовской области по абсолютно реальному бою, приуроченные к 400 летию Моршанска – более 100 участников;
Кулачные бои на День физкультурника в городском саду Моршанска - 100 участников;
Завоёвано 11 МЕДАЛЕЙ С ЧЕМПИОНАТА И ПЕРВЕНСТВА МИРА ПО УНИВЕРСАЛЬНОМУ БОЮ.
Завоёвано 7 медалей на международной женской бойцовской лига ARC
Десятки медалей с всероссийских турниров.
Снято и выпущено 19 видео клипов, несколько из них набрали 2 и 3 млн просмотров.
Старший тренер клуба - Мастер спорта Росси по боксу, президент федерации бокса Моршанска, президент федерации абсолютно реального боя Тамбовской области - Михаил Гиоргадзе.
Тренер команды - Никита Беляев
Тренер команды - Мастер спорта России по вольной борьбе и боевому самбо Алексей Ахновский
Директор клуба - Президент федерации армейского рукопашного боя Тамбовской области, атаман Моршанского ГКО, член общественной палаты Тамбовской области - Илья Николотов.
Руководитель СК «Зевс», руководитель профсоюзной организации ООО «Моршанское АТП», директор ЧОП «Легион» - Екатерина Шохина.

IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG IMG

Copyright © 2013-2016 dantist